(Кстати, ягод хочу! Муж проснется и пойдет в лес на рынок собирать для меня ягоды
Хочу шелковицы (тутовник, как говорят на ставропольщине). Блин, что-то меня тошнит
Капризная что ли? Сначала изжога, теперь вот это... и все в течении одного часа, ужас!)
И так, 45 дней до ПДР, очень сомневаюсь, что это мой рубеж, но все-таки. Кто-то за 45 дней совершил кругосветное путешествие, кого-то заботит срок гарантийного ремонта в 45 дней, а в Китае двое свиней смогли выжить под землей 45 дней без еды и воды. Меня же заботит эта цифра по всем вам известным причинам... Кое-что нужно сделать, кое-что прикупить, но не это главное. Нужно еще потерпеть, подождать, повременить. Ну, что же, потерплю. Деток "уговорила" меня поддержать, надеюсь на их понимание. На самом деле, ведь немного осталось, каких-то 3 недельки...