Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 39 неделя Стаханов

Распрощалась с ЖК

Мама мальчика (13 лет) Липецк

Мне удивительно слышать про хороших врачей в нашей жк)

Желаю легких родов и здоровеньких карапузиков!!!

0
28.06.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Правда, есть приятные исключения. Спасибо!

0
28.06.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Магнитогорск

Давай, моя хорошая, желаю тебе только самого-самого!!! Как хорошо, что ты в хорошем расположения духа, это очень пригодится!!! Пусть все пройдет гладко, здоровья тебе и твоим деткам!!!

0
28.06.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Ой, спасибо, очень приятно!

0
28.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Удачки там в роддоме)))))) Желаю самых легких-прелегких родов, и самых здоровеньких-прездоровеньких малышей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.06.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Спасибо!

0
28.06.2013
Перепостите пожалуйста Грусть

Похожие записи