25го была последняя явочка. Меня вела замечательнейший врач, все мои разочарования случались только если вместо нее приходилось посещать иного врача или стоя в очереди спорить с женщинами, но теперь это в прошлом. Меня взвесили, померяли, замеряли, послушали моих ненаглядных долгожданных, посмотрели анализы (гемоглобин 90 г/л, а я думаю чего это черные мушки в глазах летают). Сказали приходить после родов или присылать родных за дополнительным больничным. Валентина Николаевна пожелала мне удачи и мы расстались на очень позитивной ноте. Всем желаю таких врачей и не только женских специалистов, а всех медицинских работников!
В понедельник еду ложиться в роддом (если не приспичит раньше), там не айс, но мне так спокойней будет. Завтра Дашу отправляю в село.