Отправила доченьку на побывку в село к бабушке. Она уже не маленькая, но все равно сердце не на месте, как говорится. Она у них единственная родная внучка и бабушка относится к ней очень хорошо, с дедушкой отдельная история (может и прикрикнуть и шлепнуть, а этого я вообще не приемлю, сама не бью и кричу редко), но это село и работы там полным-полно, волнуюсь, что бы не ходила непричесанная, в помятой одежде, чумазая, голодная... Эх, материнское сердце. А еще ее страшно укачивает в автотранспорте, как там они доедут 300 км все-таки, таблетки используем специальные, но они малоэффективны и имеют неприятное тяжелое седативное действие. Бедный мой ребенок.
Вот такие мы были сразу после выписки:
Кажется, что это было только вчера, а прошло уже восемь с лишним лет.
(Еще хотела загрузить фоток, но новый сайт гальмует и не грузит
, загружу позже.)
и главное нам ВЕРИЛИ!!!
это только сейчас кажется, что ребенок в 8 лет уже, ой какой взрослый...