Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 39 неделя Стаханов

Грусть

Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Ой, дорогая, моей 10 будет, второй год уже ездит в лагерь местный. Каждый раз переживаю, но это хоть рядом (мы на машине за 10 минут доехать успеем если что). А в этом году за заслуги в театре от области выделили путевку в лагерь в Одесскую область) И радостно, и не дорого, но как же переживаю!!!!!!!!!!!!!!! И это не бабушка с дедушкой, а вообще дай Бог чтоб хоть не только после института дети... Короче мы мамы такие)))))) нам бы дома закрыть и не выпускать!)))) А ты подумай сколько это впечатлений, эмоций и здоровья прибавится)))))))) Так что собрались и не унываем

0
29.06.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Да! Ты на все 100 права! Но червячок точит, уф

Волноваться будем всегда и везде - мы же мамочки и никак иначе, а они наши деточки и в 20-30, они для нас маленькие)))

Я сама с 5 лет ездила по лагерям, так сказать "лагерное детство", но я старшая сестра и с 2 лет воспитывала брата, а с трех брата и сестру. Самостоятельная была всегда, повзрослеть пришлось рано и в 8 лет я была уже не такая как Дашенька, я была взрослая)) Если бы она была такая же, то я меньше переживала, но она у меня долго была единственная, любимая и балованая. Ну, ничего, все будет хорошо, не пропадет дитё моё.

Спасибо за поддержку, дорогая моя

0
29.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Не за что))) А ты там не волнуйся лишний раз) это вредно! А вообще это сейчас есть мобильные телефоны) и мы можем позвонить в любой момент! Ты подумай про наших родителей как им было! Я еще как вспомню куда нас только не несло((((( дурных, слава Богу что никуда не вляпались! Так что сейчас у нас главный контроль - телефон))))))

0
29.06.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Это точно! Где мы только не гуляли

0
29.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Ага и при этом говорили, что ночуем у подружки и главное нам ВЕРИЛИ!!!

0
29.06.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Так и было! Просто у подружки не было домашнего телефона! Клянусь, мамочка

0
29.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Та да, детки-подарочки))))))))))))

0
29.06.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Тссс

0
29.06.2013
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Слушай, в таком сроке тебе нервничать не стоило бы. Может Забрать её? Или вы специально её отправили, чтобы роды прошли... В таком случае нужно перенастроиться. Ничего страшного, что она далеко. Там же родные люди, они не обидят. И еще могу сказать, если суждено, то бяка и во дворе у мамы под носом может приключиться. Так что выше нос!))

0
29.06.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Спасибо, за поддержку! Пришлось отправить, уезжаю в больницу заранее, ибо она за 100 км, муж на работе, оставаться ей не с кем, а сама целыми днями - ранова-то еще. Мне они не родные (это родители бывшего мужа), вот и переживаю, а моя мама будет со мной на родах, а так как точно неизвестно когда они, пришлось перестраховаться и отправить ее туда. А волновалась я все равно бы, где бы она не была((

0
29.06.2013
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Подожди, тебе они не родные, а дочке родные?

0
29.06.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Дочке - да, кровные родственники, родители её отца. Согласна, что и со мной рядом можно упасть и оцарапать колени, но я же мама-тотальный контроль, она у меня не ходит в грязном, неумытая и не заплетенная, а там...

0
29.06.2013
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Ну, не переживай ты так, это же совсем на немножко. Тебе же рожать надо. Тем более она у вас девочка большая. Ты ей будешь постоянно звонить и говорить, чтоб умылась, расчесалась, покушала. Она будет тебя слушать. Все будет хорошо. В любом случае у вас нет другого выхода. Или твоя мама с внучкой сидит, а ты сама рожаешь... Но это сложно будет, у тебя же интересная ситуация)) Настраивайся на позитив!

0
29.06.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Уговорила! Грусть в сторону!

0
29.06.2013
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

0
29.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Не переживай, с молявочкой твоей все в порядке будет, вы же будете связь по мобильному поддерживать?! Будешь ей ЦУ давать, напоминать, чтоб расчесывалась и умывалась!) Все будет Ок, она же уже большая девока!)

0
29.06.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Да, именно так и будет, буду по телефону контролировать её))) Большая, но маленькая, поймешь, когда Ванюшка подрастет это только сейчас кажется, что ребенок в 8 лет уже, ой какой взрослый...

0
29.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Хах, не сомневаюсь, что пойму)

Мы в конце августа на свадьбу к друзьям идем, а я ума не приложу, как оставить своего, к тому времени 9-месячного ребенка на полдня со свекровью!!! Капец, не знаю даже, что делать, надеюсь до того времени мои сомнения развеются)

0
29.06.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Правильно, иди, накачай молочка, приготовь прикорм и вперед!

0
29.06.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Понимаю тебя, еще ж такой малявочка, но все будет хорошо!

0
29.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Надеюсь)

0
29.06.2013
Распрощалась с ЖК Коляска

Похожие записи