Заказала коляску, наконец-то!
Вот такая должна приехать:
хотела другую расцветку, но семья взбунтовалась((
Теперь, в поисках молокоотсоса, с моделью определилась - это ,
Avent (Philips) ISIS IQ UNO,
а вот цену пока не нашла подходящую...
Заказала коляску, наконец-то!
Вот такая должна приехать:
хотела другую расцветку, но семья взбунтовалась((
Теперь, в поисках молокоотсоса, с моделью определилась - это ,
а вот цену пока не нашла подходящую...
Классная колясочка!!! А Авент вообще хорошая фирма и бутылочки у них классные)))