Войти
Мама троих (9 лет, 7 месяцев, 7 месяцев) Стаханов

Поболтаем?

Мама девочки (13 лет) Киев
как твоя грудь?как малышня?
0
09.03.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Грудь фунциклирует нормально, молочко есть. Малышня растет, совсем у меня нет времени, хотела написать про них и фото выложить, а они "против"))) Завтра, пожалуй, фото выложу, а с постом уж как получится. Очень активные, лезут везде и всюду, ползают очень быстро, нападают на тапки, провода. Становятся и идут у опоры, падают, опять встают, развиваются смышленыши мои. Не высыпаюсь совсем, устаю страшно(
0
09.03.2014
Класс)) Шилопопики маленькие))) chicken.gifchicken.gif
0
10.03.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
тяжко с двумя((( да еще лезут везде!крепись!!!!
0
10.03.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Тримаюсь, а що робити))
0
11.03.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
super_smilies086.gif
0
11.03.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Как там принцесса? Как себя чувствуешь? Пол еще не сказали?

0
10.03.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
мы растем,ждем верхний зубик,плохо спит,вредничает(у меня токсикоз по утрам((может на скрининге скажкт-не знаем еще)))
0
10.03.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Главное не болейте, а пол это десятое, думаю ты согласна, все равно любишь и ждешь уже. Держись, пройдет, нужно потерпеть. Меня с двойняшками до 6 месяцев полоскало(( Потом легче, конечно. Да, зубки - это что-то. Мой спокойный Яромирчик стал нервным нытиком, зубов еще нет, сильно они его беспокоят((
0
11.03.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

да-бедные наши детки-но потом такие зубастики! а нам главное здоровенький чтоб был))))но чувствую что мальчик)))

0
11.03.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Желаю что бы здоровенький был, счастливый и всеми любимый super_smilies086.gif
0
11.03.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
СПАСИБО БОЛЬШОЕ-ВСЕ КАК РАЗ КСТАТИ)))))))))
0
11.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Милан

Женечка, с днем рождения тебя.  Всего тебе самого Хорошего.  Любви, здоровья, счастья и мира:***

0
23.07.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Спасибо моя хорошая! Мне очень приятно. Мира мне очень хочется.
0
24.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Милан

Ну а сегодня малышей твоих с первым днем рождения!  Желаю им расти большими, послушными, здоровыми, счастливыми. Также очень надеюсь и желаю чтобы своей следующий день рождения они встречали дома, в мире и покое. Ты знаешь что я к ним не равнодушна:)))) они у тебя такие    сладенькие:))))))

0
26.07.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
До слез приятно, спасибо super_smilies086.gif
0
27.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Милан

:-*

0
27.07.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
super_smilies094.gif
0
27.07.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
thumbup.gif
0
09.03.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

6lbidqqq.gif

0
09.03.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
О, нет! Уже не могу больше. С 5-го марта отмечаем))
0
09.03.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Хорошо мне - не пью (или плохо((), зато емСмайлики большие

0
09.03.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
А я и ем тоже))
0
09.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владивосток

Здравствуйте! Прочитала один из Ваших постов, случайно увидела, заинтересовалась, т.к. нам тоже 1,9 сегодня исполнилось! А когда заметила, что двойняшки, заинтересовалась вдвойне, т.к. с детства о двойне мечтала)))) Очень захотелось расспросить, как это, какие мысли и эмоции были, когда узнали, что двойня, как справляетесь, помогает ли старшенькая))) 

0
27.04.2015
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Привет! Если не против, давай на ты? Меня зовут Женя. Отвечаю на вопросы: мысли и эмоции, когда узнали о двойне были смешанные, я догадывалась, что эта Б необычная, а точно узнали на первом УЗИ, тогда же нам сказали пол малышей. В целом, не покидало чувство нереальности происходящего, радость переменялась беспокойством и тревогой. Могу долго об этом писать. Никогда не мечтала о двойне. Но счастлива, что они у меня есть. 
Как справляюсь, тоже долгая песня, но отвечу, как  и часто это делаю:" А куда мне деваться?"))) Живем мы сами, в чужом городе (мы беженцы, скоро будет год как), муж на работе, старшая Дашуня в школе, я с малышами.  Бабушки очень далеко. Это не самая большая проблема сейчас, если ты меня понимаешь. Человек ко всему привыкает, приспосабливается. Раскисать и ныть не имею права, как и болеть.
Старшая помогает на сколько может. Ей тоже не просто, новый город, чужая квартира, новая школа, выпускной класс.
0
27.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владивосток

Приятно познакомиться super_smilies082.gif Какая ты молодец! Пожелать вам могу только мира сейчас... 
А у нас сейчас такие проблемы... Муж без работы остался... Нашел другую работу, так ему с прежней работы работодатель угрожает... Еле концы с концами сводим... Помощи нет от бабушек, даже хуже, одна бабушка — вредитель... Тоже долго можно рассказывать... Но, прочитав твой ответ сейчас, я поняла, что вообще не имею права жаловаться и падать духом... Так что, закрываю интернет и пошла заниматься детьми:)

0
28.04.2015
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Вот это правильно! Все будет хорошо, а что нас не убивает делает только сильнее.
0
28.04.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
Приветик..

 как делишки у тебя и малышей?? вы в Стаханове?

0
29.08.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Привет, Наташа! Дела потихоньку, малыши болеют я их лечу. Мы выехали еще в июле. А вы где? Как там Егорушка? Растет?
0
30.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
что с малышами?? мы вернулись в Стаханов..Егорка растет.
0
30.08.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Малыши болели ОРВИ. Как в городе обстановка?
0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
все хорошо..налаживается
0
04.09.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Здоровья! Счастья! Мира!!! Поздравляю!!!!!
c2b1d43e02f8e6d2bc599b7a8369ff46.jpg
0
23.07.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif
0
24.07.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Я хочу тебя поздравить с днем рождения:) Я желаю тебе счастья, а ты сумеешь вложить в это слово все, о чем мечтаешь!😍
0
23.07.2015
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
big_smiles_166.gif
0
26.07.2015
Мама двоих (32 года, 12 лет)

Жень,привет! А твои как давно уже ползают и встают? Мы ж свами в один день родились,мне интересно))

0
10.03.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Привет, Аленушка! Ползают уверенно, на четвереньках уже почти месяц, встают примерно столько же. Ходят у опоры еще очень не уверенно, больше встают и падают или садятся на попу.
0
10.03.2014
Привет))) kisses.gif
0
09.03.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

доброе утро

0
09.03.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Мелитополь
Женечка! Малышей твоих с днем рождения и тебя с прошедшим. Здоровья вам всем!!!
0
26.07.2015
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
super_smilies086.gif
0
26.07.2015
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург

картинка классная)))))

0
14.09.2015
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Так давай болтать же))

0
14.09.2015
Девчоночки, мои дорогие! Наша коляска - Вездеходка))

Похожие записи