Войти
Джейн
43 года Стаханов, Украина
На сайте с 26.01.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
620
записей
69
друзей
12
подписчиков
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск
Крутой омлет в микроволновке за 5 минут


Бывает, что времени с утра совсем мало, а готовой еды не осталось. Конечно, можно перекусить печеньем или шоколадкой, однако завтрак тоже должен быть полезным. Именно на этот случай приберегите рецепт омлета, который вы можете легко и быстро приготовить в обычной микроволновке.




Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов
Чем больше я узнаю людей...

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки

Слова немецкого поэта Генриха Гейне (1797- 1856).

Видимо, этот афоризм послужил мотивом, на который русский поэт А. Федотов написал стихотворение «Охота», часто звучавшее в конце XIX - начале XX в. на, литературных вечерах. Это стихотворение заканчивается словами: «Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей».

Кстати, стихотворение Федотова я так и не нашла, может кто мне поможет? Буду очень благодарна.

Зато нашла в сети на эту тему другое стихотворение малоизвестного интернет-автора, с моей беглой редакцией выкладываю.

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!

Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки,
Те и другие меж собой,
Всегда устраивают драки!

Но нет предательства у псов,
И меж собою нет заборов,
Собаки никогда не лгут,
Хоть и показывают норов.

Среди людей наоборот,
В почете вечная измена,
Икрою мажа бутерброд,
Нам говорят о переменах.

Друзей нет преданнее псов,
А люди в верности клянутся,
При этом бесконечно лгут,
Коль не успеешь оглянуться.

Не подставляй спины друзьям,
Поверь,ты их совсем не знаешь,
Почаще доверяйте псам,
Средь них найдешь, что потеряешь!

В ответе мы всегда за тех,
Кого когда то приручили,
Лишь верность принесет успех,
Про это люди позабыли.

Кто человечнее из нас,
Сейчас не скажут даже боги,
Собаки лучше тех людей,
Которые несут тревоги.

В стране,где правят деньги,власть,
Друзей нет лучше, чем собаки,
Пиар, карьера, нефть и газ,
Не повод для собачьей драки.

Чем больше узнаю людей,
Тем больше людям ужасаюсь,
Где же найти таких друзей,
Чтоб не сказать потом мне, - КАЮСЬ!!!


Arctur Великий Новгород
4
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Цветосочетания

Подсказка,сохраню,делюсь) НЕ все использую,а зря)Лето на носу,хочу яркости и вкусности)

http://fit4brain.com/8352

20 идеальных сочетаний цветов одежды для яркого образа

Секрет запоминающегося и гармоничного образа состоит не столько в брендах и марках одежды, сколько во вкусе и тонкостях подобранных элементов гардероба. Первое, что бросается в глаза - это цветовая гамма наряда.

И весной самое время выбраться из бесцветно-серо-коричнево-черных зимних балахонов и привнести в свой образ побольше красок. Поверьте, у вас настроение улучшится, даже если вы добавите к своему гардеробу всего несколько цветных и ярких аксессуаров!

И вот вам 20 подсказок для идеального сочетания цветов в одежде:

Малиново-зеленое сочетание

Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман
Мысли.

Вынуждена признать, "республики" состоялись. Причем не в тот момент, когда об этом заявили их "власти", а в тот, когда вся остальная Украина перестала считать эту землю своей.

Отгородитесь, окопайтесь и забудьте - как страшный сон. Лишь бы укрепления выдержали последствия похуизма.

Учусь познавать дзен и переставать доказывать, что Донбасс - это Украина. Это бессмысленно. Обе стороны копали эту пропасть с остервенением и упорством, достойным лучшего применения. И пропасть получилась на славу! Таким как я ее не перешагнуть. Так зачем пытаться?..

ПыС. Моя гражданская позиция остается неизменной. Даже если она нах никому не впала.

Слава Украине!

Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск
Про Победу

http://www.babyblog.ru/user/masterbao/3130097
Нечасто я пишу на несемейные темы, да.
Но когда уже молчать не в мочь...
Смотрю на украшение Красной площади к предстоящему празднику. И, мягко говоря, недоумеваю.
Все занавешено российским триколором. Стены Кремля, лобное место, мавзолей...
Насколько я помню, победу в Великой Отечественной войне одержал СССР.
Союз Советских Социалистических Республик.
С трибуны мавзолея Ленина Верховный Главнокомандующий отправлял войска на фронт в ноябре 41-го, к подножию этой трибуны солдаты-победители бросали фашистские штандарты в 45-м.
Над Рейстагом водружали Красное знамя - государственный флаг Советскиого Союза.
Можно по-разному относится к личностям и странам. Но это история! Грустно, что мы в очередной раз ее переписать. Позабыв, что каждый предыдущий ни к чему хорошему не приводил.
Особенно умиляет цифра 1945 на фоне нынешнего флага. Знаете, кто в 45-м использовал российский триколор в качестве официального знамени? Правильно, Российская Освободительная Армия генерала Власова.


P.S. Нет, я не являюсь поклонником Сталина. Более того, считаю его преступником. Поклонником Советского Союза не являюсь тоже. Хотя всегда говорил, что в той стране было много чего хорошего.
P.P.S. На резонный вопрос, почему Россия не может быть преемницей СССР в праздновании Победы ответов может быть много и надолго. Как минимум, потому, что в Советском Союзе русский никогда бы не пошел убивать украинца.
P.P.P.S. А как же я тогда представляю празднование? Да, под красным советским знаменем. Позвав глав всех бывших союзных и автономных республик. Но это не должно быть бряцанье оружием, как сейчас, а тихая грусть по павшим. По всем павшим.
P.P.P.P.S. Про ленточку не писал только ленивый. Ограничусь цитатой от Наталии Геворкян:
Ленточка уже плавно переросла в шарфик. Можно не только шарф, но и пальто сшить цветов георгиевской ленты и напялить на себя, если вкус позволяет, хотя это не делает человека патриотом. Можно украсить машину лозунгом "Спасибо деду за Победу!" и в то же время спокойно проехать мимо голосующего на обочине деда в орденах. Можно всё - в стране, которая выделяет на раскрутку праздника 9 мая в три раза больше денег (1878 миллионов рублей), чем на покупку и ремонт квартир для ветеранов (581 миллион рублей), и в 10 раз больше, чем на их лечение, лекарства и медикаменты (155 миллионов рублей).
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов
Софья
Алиса, 13 лет 9 месяцев Киров
Комплект "Песок, камни и вода". Бесплатно

Дорогие девочки, что может быть естественнее и полезнее для наших любимых малышей, чем летние игры с песочком, камешками и водичкой на свежем воздухе?
Я подготовила комплект заданий, который поможет вам провести время интересно и с пользой для здоровья и развития на пляже, на даче или просто на прогулках.

Комплект

Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов
Robin
Масік, 17 лет 1 месяцШустрик, 14 лет 9 месяцевВеселка, 14 лет 9 месяцевЛевенятко, 6 лет 9 месяцевСонечко, 14 лет 9 месяцевСоловушка, 5 лет Киев
.

Я хочу жить без войн. Хочу узнать, что за ночь каким-то образом пушки во всем мире превратились в ржавчину, что бактерии в оболочках бомб стали безвредными, что танки провалились сквозь шоссе и, подобно доисторическим чудовищам, лежат в ямах, заполненных асфальтом. Вот мое желание.

Рэй Брэдбери. "Ржавчина".


Первая
21 год 4 месяца
Второй
12 лет 11 месяцев
Третья
12 лет 11 месяцев