Войти
ОЛЕСЯ
38 лет Украина
На сайте с 26.01.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
161
запись
52
друга
6
подписчиков
Девочка моя дерется.

Ечть еще такие? Это кошмар... я очень расстраиваюсь из-за этого и как поступать тоже не понимаю(

Ей 1/4. Агрессивность замечаю давно. В общем, дело касается ровесников и младших за нас, старших любит, играется хорошо, делится игрушками. Приехала к нам родственница моя с дочкой ( ей 1/6), спокойная такая... А моя начинает лезть, тянуть за кофту, за волосы, та сопротивляется напугана, а моя дальше еще агрессивнее начинает щипать или кусать.... Но куда мы так? Планировали остаться у нас на 2-3 дня, но девочки не подружили и они сегодня уехали((( Мне очень неприятно. Игрушками не делится, отбирает и свое и ее. Я знаю, что нужно показывать,обьяснять, что так нельзя, но она этого НЕ слышит!! Показываю, как можно обнять, погладить, а она обнимает, гладит и потом все равно за волосы потянет((( В общем так, почти, со всеми детками. Со старшими (с 2х лет)такого нет, боится видимо...

Хочется услышать советы именно тех мам, у кого такое было или есть (если такие еще есть), как справляться и проходит ли с возрастом? Или это уже ее такой характер и мне не избежать проблем в садике из-за того, что она со всеми драться будет?

Нужна помощь в выборе подарка.

Для дочери. Дядя подарил 250 у.е. Сказал купить подарок. Я так и хочу сделать, купить какую-то вещь именно за эти деньги и не потратить их на всякие мелочевки. Подскажите, что можно взять дочке, которой 1.4, с расчетом, что эта вещь будет ей интересна и полезна в ближайший год-два))) Киньте идеи...

не высокая температура второй день

Четвертый день у дочки сопли, мокрый кашель, красное горло и второй день температура 37.5, раза три поднималась до 38, я сбивала и потом снова держалась 37.5. Сейчас проснулись утром снова так же.Со вчерашнего вечера плохо ест, утром сегодня лишь пару ложек кашки взяла. Врач был вчера, говорит вирус, наверное. Для меня странно то, что температура такая держится, дочка вялая, капризная. было так у вас? Обычно, если болела то температура заходила за 38 всегда. Еще клыки нижние режутся, все на кучу, короче(((

7
Покраснела грудь у дочки

Здравствуйте. У нас проблема. Вчера заметила, что у дочки (ей 1.3) покраснение в груди, вернее покраснела сама ореола и может чуточек припухла, а может мне так кажется из-за покраснения....От чего может быть, девочки? Пока, я только примочила ромашкой пару раз, дальше не знаю, что делать. Педиатру нашему позвонила, говорит нужно видеть. Конечно, нужно к врачу, но дело в том, что мы в деревне до 19го числа, за 300км от дома((( Здесь врачи, конечно, есть, если нужно срочно, пойдем. Никто не сталкивался с таким? По всей видимости ее это не беспокоит! Уже два месяца не кормлю грудью, а то читала, что могут быть какие-то изменения в груди у детей из-за грудного молока. В общем, скажите что нибудь....

6
1 г 3м-1г 4м Сон

Сколько часов спят (спали) ваши детки в таком возрасте?

Моя дочь спит с 21:30-22:00 до 7:30-8:00 ( правда не просьіпаясь ночью), потом в обед всего полтора-два часа. В общем получается 11-12 часов в сутки. Мне кажется мало. Но больше спать нереально заставить. Часто бьвает капризной, возможно из-за недосьіпания? Что скажете?

1 г 3м-1г 4м Сон

Сколько часов спят (спали) ваши детки в таком возрасте?

Моя дочь спит с 21:30-22:00 до 7:30-8:00 ( правда не просьіпаясь ночью), потом в обед всего полтора-два часа. В общем получается 11-12 часов в сутки. Мне кажется мало. Но больше спать нереально заставить. Часто бьвает капризной, возможно из-за недосьіпания? Что скажете?

Что опять с нашими щечками?

Не понимаю, что происходит( Полтора месяца назад у дочки бьіло красное пятно на щеке, тогда я определила, что алергия на апельсин. Убрала, все прошло где-то через дней 10. Потом личико бьіло чистое до сих пор. Полторьі недели назад щечки начали краснеть.Цитрусов она даже не видела. В питание ничего нового не вводили, ест она уже давно все продуктьі, все которьіе позволеньі в ее возрасте! Неужели снова пробовать исключать что-то? Может ли бьіть такое от жарьі? Фото сделала во время сна, здесь щечки сухие и немного лишь красноватьіе, но когда начинает бегать, краснеют больше. Я заметила, что если жара на улице, вообще сильно красньіе.... Что делать?

Что опять с нашими щечками?

Не понимаю, что происходит( Полтора месяца назад у дочки бьіло красное пятно на щеке, тогда я определила, что алергия на апельсин. Убрала, все прошло где-то через дней 10. Потом личико бьіло чистое до сих пор. Полторьі недели назад щечки начали краснеть.Цитрусов она даже не видела. В питание ничего нового не вводили, ест она уже давно все продуктьі, все которьіе позволеньі в ее возрасте! Неужели снова пробовать исключать что-то? Может ли бьіть такое от жарьі? Фото сделала во время сна, здесь щечки сухие и немного лишь красноватьіе, но когда начинает бегать, краснеют больше. Я заметила, что если жара на улице, вообще сильно красньіе.... Что делать?

Ольга
Анастасия, 14 лет 4 месяцаИван, 9 лет 9 месяцев Москва
Детские рецепты.
Стащила :)

Очень вкусные, разнообразные и полезные рецепты для детей!

Что может быть лучшим подарком для любой мамы? Конечно прекрасный аппетит её ребёнка и его отличное здоровье!

Вот по этому принципу и организован этот сайт! Все блюда здесь очень аппетитные и красиво оформленнные!

Вот рубрики этого сайта. Загляните, и Вы найдёте для себя что-то новое и интересное!
моя конфетка
12 лет 3 месяца