У нас случилась небольшая беда (или большая?:) ).
Начну с того, что с самого рождения дочка спала в своей кроватке.
У нас случилась небольшая беда (или большая?:) ).
Начну с того, что с самого рождения дочка спала в своей кроватке.

Всех приветствую!
Это я с сыном.Я фотограф.
Дочка Миланочка уже пошла в сад.А вот с Ёсиком посложнее.Нам ставят угрозу ДЦП.
Мы проходим обследования,лучший массаж,лучшие лекарства..всё дорого.
У меня вышка по дизайну,опыт работы с детьми,хорошая оптика,доброта и ласка.
Девочки,сделайте репост,возможно кому-то мои умения нужны, тогда я заработаю деньги и опыт.
P.s.+7914-188-48-50 (+wthatsapp)
Периодически с кожей у нас случаются проблемы, аллергия или что.... не понятно(((( на этот раз вот что:
это на ножке, перед выходом на улицу:
Рекомендую! Очень вкусная аджика, именно та, которой хочется положить себе еще и еще, не смотря на легкий огонек во рту)))
Моя мама всегда такую делала, а вот я впервые. Делала, кстати, без зелени. Но рецепт такой:
....больше нигде ничего, заметила сегодня, было меньше к вечеру стало больше. Мазала и бепантеном и фенистилом, пока ноль эффекта(((

А что вы делаете с уже не нужными вещами ребенка? Имеется в виду коляска, одежда и игрушки Что делать? До сих пор все сохраняла. В пакетики, красиво все сложено и спрятано. Тут на днях решила продать ходунки-толкатель, долго не думая. Дочка уже бегает, только иногда в сортер играла, который на них.Честно говоря за сколько купили, за столько и продала ( покупали по старому курсу доллара). Быстро все так произошло. Выложила обьявление, позвонили-пришли-забрали. Жалко было продавать, когда уже люди пришли смотреть))) И тут я задумалась......... Мысли дошли до коляски... У нас универсальная анеко авиньон, я ею довольна сильно, ни единого раза не пожалела, что выбрала именно ее- легкая и очень удобная в управлении! Состояние отличное, хорошо стирается, если что... Там прогулочный блок до 3лет, но мне бы хотелось уже взять что-то маленько еще удобнее ( в плане габарита). Что делать, продать? Тут напали мысли...... а вдруг второй ребенок (хотя не планируем скоро), я ведь уже не куплю такую коляску за такую цену (тоже брали по старому курсу). А если ребенка скоро не будет, будет лежать где-то, заржавеет или еще что.........))))) Тоже самое на счет вещей.....
В общем, что вы делаете?
Модераторы извините, не знаю в какое сообщество или категорию отнести!:)
Девочки, нужна помощь. Дочке 1/4. Предложили мне автокресло фирмы чико от 15 до 36кг. Б/у, но в отлично состоянии. Стоит ли покупать? Дочка весит лишь около 13 кг, не будет ли великовато? И потом сама фирма, что скажете? Нам нужно и для дальних поездок, т е интересует удобно ли оно ребенку во время сна, например? В общем, кто что может сказать о таком кресле?
... заготовить на зиму. Может кто знает как приготовить не сильно жгучую, но остренькую. Желательно и без уксуса)))
Буду признательна!
Иногда у моей дочери проявлялась аллергия, за год и 4мес была 3 раза, первый раз на лекарства сыпь по всему телу, второй и третий пищевая ( конкретно не поняла на что) но не сыпь, а красные щечки. Уже месяца два, наверное, лицо чистое, никакого покраснения, все само прошло. А сейчас вот что

Есть 10л ежевики. Хочу компот и варенье. В инете есть рецепты, но хотелось бы проверенный. Кому не трудно, напишите, как делать? Компот хочу в 3х л банки.
На варенье оставлю 3л ежевики. В общем кто может, напишите:) буду признательна!!!