Войти
ОЛЕСЯ
38 лет Украина
На сайте с 26.01.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
161
запись
52
друга
6
подписчиков
Мама девочки (12 лет)
Мама девочки (13 лет) Москва
Сильно творожный и сильно ленивый чизкейк)

Наша семья нежно любит этот рецепт лет так уже 5. Вот я и решила, что пора бы и поделиться!

Готовится торт 30 минут. Застывает за ночь. Съедается бесстыдно быстро.


рецепт ниже:

Сколько времени заразен больной коклюшем?

Здравствуйте. Недавно я писала пост о том, что племянница(3.5года) болеет коклюшем. Заразилась в начале августа где-то. Самый острый период был в сентябре. На данный момент еще покашливает. У меня дочь полтора года. До сих пор мы совсем не контактировали. Но сейчас есть контакт между ними, и его пока не избежать. Я начинаю переживать, чтоб дочь не набралась((( Может быть такое, что племянница уже не заразна или больной коклюшем заразен до тех пор, пока есть кашель?

Мама девочки (12 лет)
зимние сапоги в +5?

Девочки, у меня вопрос про зимнюю обувь дочке. Ей полтора года, носим осенние ботинки, кожаные и уже вот получила зимние сапожки, тоже кожа и мех на овчине. На улице холодновато, то есть +3 +5 и холодный ветер. В такую погоду идут еще осенние ботиночки или уже зимние сапоги?

Курточку,например, зимнюю одеваю)

Мама девочки (12 лет)
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пушкин
Конкурс!!!

🎁🎁🎁внимание конкурс!!!!🎁🎁🎁для участия необходимо ☝☝☝сделать перепост этой записи,победителя определит генератор случайных чисел.(указывайте порядковый номер под записью)👍👍👍ПРИЗ ШИКАРНЫЙ ЗИМНИЙ КОМПЛЕКТ ВАШЕМУ МАЛЫШУ!!!!!РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ ОБЪЯВЛЕНЫ 1 ноября А пока...дерзайте...✊

Что вы делаете при первых признаках простуды у ребенка?

Сразу даете лекарства? Или может сначала к врачу при первом "апчхи"?

Я вот не знаю, что делать? Дочка начинает кашлять, вчера слышала два раза и сегодня уже два. Кашель сухой. Но кроме этого, пока, больше ничего! Раньше, в таком случае, я давала (по совету врача) сразу отхаркивающее средство (обычно амброксол) - 5 дней и кашля нет. Потом начиталась Комаровского и прозрела, неужели настолько опасны муколитические средства? И что теперь делать, не давать? Ждать пока хуже будет?

Коклюш у племяшки

Девочке 3 годика. Диагностируют коклюш, но все равно, пока, под вопросом. Из симптомов: начался кашель месяц назад, подавляли его сиропами против кашля, компрессами, но ситуация ухудшалась и сейчас дошло до того, что приступы кашля (около 5 в сутки) заканчиваются рвотой и одышкой! Бедная девочка....... так жалко. Сейчас в больнице, сдают анализы. есть переболевшие? На сколько опасно? Лечится успешно? Как лечили, может народные средства какие-то?

Девочка мне, как родная, очень переживаю((((

моя конфетка
12 лет 3 месяца