Покажу, чем я занималась последнее время. Подушка, конечно, не одинока. На самом деле это комплект: подушка и детское одеяло-покрывало. Но одеяло обещаю показать чуть позже. А сейчас вот такая подушечка:

Дальше ещё фото:

Это я экспериментировала с тёмным фоном:

Машинная вышивка и стёжка:

Шила из американского и корейского хлопка. "Back" и белые вставки - ткань Ленда (Икеа). Застёжка - 3 пуговицы. Я не стала добавлять в наволочку слой наполнителя для объёма; посчитала, что тут лишний объём не нужен. Подушечка размером 50х50 см: как раз для непоседливой маленькой шалуньи))) Очень мягко, нежно и розово-зефирно)