Продолжая тему пэчворка. Это детское одеяло-покрывало. Люблю его нежной любовью. Очень нравится, что в результате получилось. Стёжку не делала очень плотную, так одеяло помягче (да и боюсь я пока стёжки)))



Ткани, естественно, американский и корейский хлопок. Наполнитель - бамбуковый для квилтов. Так что при желании одеяло можно не только стирать, но и утюжить потом.

Окантовку пришивала вручную. Так, конечно, долго, но результат того стоит.
А это уже фото комплекта, вместе с подушкой:


Небольшой фрагмент изнанки:

Вот такой в результате получился комплектик!