Я, конечно, одна из многих, кто шил сплюшек. Вот такая зайка у меня получилась:


Но, если повнимательнее присмотреться, это не совсем Зайка, а скорее - КотоЗайка или ЗайцеКот, т.к. хвостик больше кошачий :)))


Люблю её нежно! И моя КотоЗайка уже переехала в новый дом к маленькой девочке. Очень надеюсь, что будет напевать малышке сладкие колыбельные песенки :)
А у меня "в работе" уже следующий КотоЗай ;) Но о нём чуть позже....