Я с новой сплюшкой. Эта наша Сплюша - из плюша! (практически стихами заговорила))) Шила специально для младшей дочи в качестве игрушки для засыпания. Но используется она и для засыпания, и для игр, и для протирания полов (младшенькой, естественно), и для кормления - получилась многофункциональная игрушка! А вот и она:

Пузико у неё, как обычно, из флиса; а вот спинку сделала из плюша - очень "тискательная" получилась Зая. И цвета - нежные, пастельные (я ж её в кроватку задумывала....)


Доча обычно переносит её с места на место за уши (они от этого пока не пострадали), иногда - за ручки (пуговичное крепление ручек тоже на месте, испытание "на отрыв" прошло успешно).


И совершенно точно - это не последняя Зайка-Сплюшка, которую я сшила)))