Вот такая "валентинка" у меня получилась в этом году. Диванная декоративная подушка в стиле пэчворк. Конечно, сильно заранее я её сшила; но лучше так, чем в последний момент впопыхах что-то придумывать)))


Дальше немного подробностей:




Размер 50х50. Внутренние швы закрыты ещё одним слоем ткани, т.е. и с изнанки всё красиво) Белая ткань - хлопковая Ленда из ИКЕА. Она гораздо плотнее, чем обычная бязь - очень подходит для декоративных подушек.
Пока ещё есть время до 14 февраля - с удовольствием могу повторить на заказ для ваших любимых!