Девочки, призноваться стеснюсь, но вот что творится. Нам уже 19 неделек, в начале беременности секса хотелось жудко, а теперь желание как то проподает. Доктор дала зелёный свет, говорит - хорошо всё у вас, занимайтесь. Я всё переживаю, как бы мужа не обидеть своим таким непонятным не желанием. И что делать? Он как и прежде хочет. Я в растерянности.
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Киров
Терпеть и ждать Галь))) У меня как молозиво в 20 недель появилось, гормоны заработали.... и пропало желание... Притом что я на мужа как кошка набрасывалась и до, и в начале беременности... Сейчас желания явного тоже нет... После ГВ пройдет..
а вообще аппетит во время еды приходит)))) Главное начать)))
0
06.04.2013
Ответить
пока молочко течет))