04.11. 2013 поменяли смесь на нестожен .
Кушает хорошо..нравится, сладенькая !)
В водичке хорошо растворяется !) )))
НАМ НРАВИТСЯ!))) Отличная смесь !
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Калининград
Мы тоже только нестожен пили, ничего плохого сказать не могу, второму тоже его давать буду! говорят у некоторых аллергия бывает, так это у кого на что и от дорогого может пойти, раз вам подошло то и кушайте на здоровье))))
0
05.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Калининград
ТТТ.. у меня ребенок не склонен к аллергии!)
ПОэтому меняя смесь , я даже и не переживала!)
Хорошая смесь, вкусная, и реально соответстие цена-качество.
0
05.11.2013
Ответить