Войти
Мама мальчика (2 месяца) Калининград

Дешево не значит плохо !)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград
Мы тоже только нестожен  пили, ничего плохого сказать не могу, второму тоже  его давать буду! говорят у некоторых аллергия бывает, так это у кого на что и от дорогого может пойти, раз вам подошло то и кушайте на здоровье))))
0
05.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Калининград

ТТТ.. у меня ребенок не склонен к аллергии!)

ПОэтому меняя смесь , я даже и не переживала!)

Хорошая смесь, вкусная, и реально соответстие цена-качество.

0
05.11.2013
Снова решила сменить смесь.. Что с ребенком???

Похожие записи