были сегодня все таки на приеме у лора, думала зубки режуться, плчет , капризничает не спит..
в итоге ушки трогала плакал, прокала отипаск 2 дня, пришли к лору, говорит мол отит, нос чешится что аллергия возможна!
!на что???????? мы так и незнаем!((
только в месяц переболели отитом в правом ушки, и снова он явился...
бедный мой сынок.
Прописали:
Флюмаксин
фенистил
диоксидин
альбуцид
виброцил..
ушки греем морской солью...


НАДЕЮСЬ МОЯ ЛЮБИМКА В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ОПЯТЬ ЗАУЛЫБАЕТЬСЯ!))