все грызем , все тащим в рот , слини ручьем..!!
На днях глянула в ротик а там уже во всю виднеются 2 нижних зубика!!!
еще чуть чуть и прорежутся!!
так держать сынуля,раняя моя пташка!!
т

все грызем , все тащим в рот , слини ручьем..!!
На днях глянула в ротик а там уже во всю виднеются 2 нижних зубика!!!
еще чуть чуть и прорежутся!!
так держать сынуля,раняя моя пташка!!
т
