Сегодня у нас было 3 узи. и оно меня обрадовало очень сильно. У насв месяц обнаружили кисту, справа и слева. На сегоднешний день справа рассасалась ,.слева 0,3. следующий контроль сказали в 8-9 мес .
Ну она 100% рассасется ..
фууу х.. аж гора с плеч !))