Лучший подарочек )))
Сегодня мои именины и приятно осознавать, что самый лучший и дорогой подарок растет внутри тебя ))) И приятно чувствовать, что он уже у тебя, но увидеть его, обнять и поцеловать сможешь только через 9 месяцев ))) Это лучший день рождения!!!
девочка. Насколько они правы узнаю после УЗИ.
Ем все что есть в холодильнике и на столе, славо богу нет токсикоза. Вчера была у гинеколога: анализы в норме, гемоглобин хороший 116, выписали пить йодомарин и фолиевую кислоту.