Вот уже месяц я ношу идею, как выбраться на улицу всей семьей и покататься на горке ...ииии....сегодня собрались наконец-таки) Счастья моего не было предела,так как давно хочу покататься!Солнышко,морозчик,снег,ммммм,такая прелесть) Долго уговаривала мужа разрешить мне скатиться с Гелькиных саней (он все боялся,что я их разломаю)и разрешил все-таки,не устоял от моих чар от моего нытья)Эх,как все-таки здорово прокатиться с ветерком с горки))) я окунулась в детство, поржала над собой, короче,доволен как удав) Дочу тоже прокатили,правда с маленькой горки и под контролем!
а вот и мы 







