Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Брянск

покатались,ураааа)))

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Молодцы!!!!Отлично отдохнули-красавцы

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Ленка,отдохнула одна я по ходу) Колька с Гелькой ходили,а я каталась на санках в это время)они смерзли,а мне жарко

0
26.01.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

главное ты накаталась-как и хотела

я тут на каток ходила-вот где счастье в жопу ударило

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

ой,представляю)ты ж конькобежец у нас)классно,умничка)надо вводить разнообразие в жизнь

0
26.01.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

конькобежец там потом Потап Димка приехал в хоккей играть наверно охренел увидеть такое на льду

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

А он хоккеист?пипец)ой,иди ты...глупости не говори

0
26.01.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

наверное-он же там преподом по физре-работал сейчас ушел в другое место!Но все на катке(мелочь)шепталась -это Дмитрий Генадич наш учитель

0
27.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

ооооо,крутой мля)Геннадич твою мать...куда деваться?

0
27.01.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Чернушка

растравила ты меня, муж приедет тоже потащу на горку))

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

ой.,надо мной мой смеялся,то отговаривал-боялся,что я санки сломаю)то народ рассмешу,мол,взрослая,а на санках с горки катаюсь)я плюнула на всех и каталась с большим удовольствием)вот приедет муж и вперед идите и катайтесь)Альянка хоть порезвиться

0
26.01.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Чернушка

мы в том году на тюбингах катались, адреналинчик еще тот был.. а как я визжала это нужно было слышать. а Альянка спала в машине в это время.

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

блиннннн,завидую белой завистью)представляю как классно) Просто  у нас Горки поблизости длинной нет,а бы хоть со скоростью покаталась,а что тут?так себе,не горка,а горочка

0
26.01.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Чернушка

мы на базу ездили с родителями, это мама моему мужу такой подарок сделала на 23 февраля. очень понравилось. мы на пол часа брали, но нам хватило на первый раз.

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

как классно)мама прям молодец)с подарком не прогадала)мммм,прикольно)тоже хочуууууу

0
26.01.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы

ууу.классно.а у нас что-то рядом ничего не припомню,горки.тоже хочу пойти))

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Классно,не то слово)я лет 6 не каталась)))сходи,не пожалеешь

0
26.01.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы

)та язнаю,мы с Даниилом катались с малюсенькой горочки,где сьезжаешь 3-5 сек,но это так классно))посмотрим,может со знакомыми без детей вырвемся на горки.я никогда не ездила

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Я каталась с очень высокой горки,но давно))а тут и с короткой так приятно прокатиться

0
26.01.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы

)))классно

0
26.01.2014

даже завидую вам немного..)) тоже хочу))

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Настюш,я получила колосальное удовольствие)неслась с горки,как бешеная,и каблуками тормозила на буграх)эх,еще хочу сходить)

0
26.01.2014

тоже хочу,тоже хочу)))

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

ну теперь в след году только)терпи

0
26.01.2014
спор о еде? просто фото

Похожие записи