Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Брянск

просто фото

Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Чернушка

вы тоже любите голопопить?

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

ага,причем на  3 фотках первых она везде с голой попой)Одеваю ее -оборачиваюсь,а она уже голая)и так раз 100 на дню)порой аж злости не хватает

0
26.01.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Чернушка

дак Олесь, у нас тоже самое. сядет на горшок и колготки снимет. или так сама снимет, а когда одевать убегает от меня с визгом. сейчас холодно, стараюсь сразу же одевать.

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Динар,вот и я ругаюсь,сами на больничном ща-Гелька болеет)а она умудряется по полу бегать босиком,а полы холодные)не слушается,кошмар)у меня уже пар из носа!!!

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

кстати,и во сне полностью раздевается-и трусы снимает,и майку,или пижаму,и спит голышом

0
26.01.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Чернушка

мы в памперсе спим, т.к ночью бутылки сосет, но все равно пытается снять. бывает снимет и все потом 2 часа не спит.не раз уже наблюдала такую картину памперс отдельно, Альяна отдельно.

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

ой,мы хоть окончательно от памперсов отучились)хоть полегче стало,но в гости если едем,то горшок везу с собой

0
26.01.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Чернушка

вот меня тоже порой волнует вопрос если в гости идти где детей нет, как с горшком быть.. наверно с собой придется таскать.

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

я таскаю часто,а что делать?больше выхода нет) У меня Гелька именно не просится на горшок,она просто сама на него садится молча и делает свои дела

0
26.01.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Чернушка

ну мы вот так не ходили еще по гостям.. ходим к брату моему у них наш второй горшок(одновременно мы купили и родители) у них тоже ребенок но пока маленькая до горшка, в деревне дежурный местный, и вот в гости когда ездили за ранее позвонили узнали сказали есть мы и не повезли. но она почему то там редко ходила, часто промахи были. я еще с собой штанов мало взяла привыкла, что дом на горшок ходит. как говориться своя рубашка ближе к телу, а свой горшок ближе к жопе)))

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

ахаааа,во точно)сказала-как отрезала))))вам фартит, а мы если в гости ездим,то с собой берем, так как ни у кого деток маленьких нет)

0
26.01.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 49 лет) Москва

super_smilies094.gif лапулечка,красотулечка

0
14.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

спасибо,дорогуленька)Вы тоже милахи, очаровахи, пупсики сладенькие) super_smilies086.gif

0
14.02.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 49 лет) Москва

super_smilies094.gif спасибо

0
14.02.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 49 лет) Москва
У меня с телефона не получается, фотки добавлять, а на компе зарядка сломалась ,я как зарядку сделаю выложу новые фотки.

0
14.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

давай)буду ждать с нетерпением baby.gif )с телефона никак не загрузишь-в этом и проблема!!!

0
14.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Комсомольск-на-Амуре

Лапуля маленькая! super_smilies086.gif

0
09.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Спасибо,дорогулька)))она у меня сладенькая девочка

0
09.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Какая милашка))))

первое фото-точно ангелочек

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Ага,дорогая)сама прям в умилении смотрю на это фото)прям такая беззащитная лапуська

0
26.01.2014

она такая миииииииииииииииилая...)))

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

спасибо,дорогуленька)скоро у вас будет или милочек или милашка

0
26.01.2014

послезавтра на узи..) а я все равно сто процентов уверена,что милашка..)

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

ой,ну потом расскажешь)представляю, в каком ты ожидании находишься)))Настюш,ли ж бы здоровенький,а там пофиг

0
26.01.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы

нюни-нюни))такая лапочка

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Спасибо)вся в маму))))

0
26.01.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы


0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Уфа

Такая лапа!!! Просто прелесть!!!))))

0
27.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

спасибо огромное!!!!приятно очень

0
27.01.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Владивосток

Очароваха:)

0
27.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Юля,спасибки)))вы тоже 

0
27.01.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Сладкая кроха:)

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Спасибки,Элечка

0
26.01.2014
покатались,ураааа))) порисовали

Похожие записи