Войти
Виктория
Дмитрий, 13 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 1 месяц Архангельск

Дикарь

Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

нууу))) некомфортно на новом месте — это точно не про моих)) что старшая, что младшая никогда в жизни не стеснялись. сразу всем улыбаются, со всеми знакомятся. Младшая в год и 2 мес пошла в садик, я думала плакать будет, скучать. Куда там! В июле будет год как в сад ходит, хоть бы раз ради приличия слезу уронила. И старшая такая же. Первый класс заканчивает, а ее уже вся школа знает — и учителя и ученики.

А я вот стеснялась, не была такая смелая.

Так что все мы разные, не переживайте!




0
12.04.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Может занятия для него слишком спокойные? Избыток энергии ж нужно куда-то девать.:) 

0
10.04.2015
Виктория
Дмитрий, 13 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 1 месяц Архангельск
Тоже так думаю) хотим в бассейн поводить, может поможет)))
0
10.04.2015
Ludmila
Алисик, 14 лет 2 месяцаV, 10 лет 10 месяцев Архангельск
Мне кажется ходить стоит, просто такой у него темперамент, пусть бегает, со временем привыкнет, не будет такого. У меня Алиса может пол занятия под столом просидеть, я уже привыкла, главное, что идет на занятия). А так да, можно в бассейн или еще куда-нибудь на активные занятия походить, энергию выплескивать.
0
13.04.2015
Alisa
Борис, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Мой такой тоже был. А последний месяц что-то стесняшка стал)))

Наверное, очень энергичный у вас мальчик)

0
10.04.2015
Речь книги

Похожие записи