Вот и нас наконец-то пригласили в государственный сад. Еще дальше от дома, чем частный, хорошо машина есть. В субботу пойду на собрание, послушаю-посмотрю. Переживаю, что ребенок только привык к одному месту, а теперь в другое... надеюсь, что справимся
А между тем, сегодня сдавали повторно оак. Как же эти тетки сильно тыкают в пальчик! Я бы наверное сама взревела... вот Димик всплакнул. По пути в сад сидел обиженный, мол, мамка опять подставила!))