Войти
Виктория
Дмитрий, 13 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 1 месяц Архангельск

Комиссия в сад

Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 8 месяцев Севастополь

Я так понимаю, после того как вы пройдете всех врачей, сдадите все анализы и получите карту на руки, то в течении пяти дней должны выйти в сад, если нет, то придется справку от педиатра вновь брать, о том что ребенок здоров.

К сожалению в пять дней с комиссией вряд ли уложитесь... Много анализов, стоматолог, психиатр принимают в отдельных корпусах, да и саму карточку выдают только по средам по моему.

0
14.09.2015
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Нет не правильно вы поняли ))) комиссию как пройдете,подпишите у заведующей, и возтмете справку от педитра что можете посещать сад )

0
14.09.2015
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

ой, это нереально. мне каж. Там список больше, чем на 5 дней же. Это просто физически никак

0
15.09.2015
Веселые звоночки Комиссия пошла-поехала...

Похожие записи