Войти

МЫ делим АПЕЛЬСИН!!!!

Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Молодцы! Жалко только, что в лото запахов не поиграли) И буквы и цифры учите - вообще класс!

0
16.01.2014
татьяна
севостьян внук, 15 лет 3 месяца Москва

сеточка мы на этом еще не закончили))))))

0
16.01.2014
УЧИМ СТИХ ГДЕ ОБЕДАЛ ВОРОБЕЙ? НАШ ДЕНЬ!

Похожие записи