всем привет девчонки. ну что осталось совсем не много до дня Х(3 денька) .... надежда есть. и как говорится она умирает последней!!!!
странное какое-то у меня сомочувствие перед месячными...вроде всегда чувствовала что месячные должны начаться и чувствовать начинала где-то зе неделю до них. а тут бац и ни каких признаков совсем не было.... дней за 5 начали болеть соски, вчера перестали...да и груди даже не наливались. были мягкие как обычно и не болели. а вчера вечером чувствую начинает чесаться по бокам. чешу и чувствую там боль...и вообщем сплю сегодня сплю и чувствую что спать не могу грудь сбоку болит ужасно. даже сквозь сон улыбнулась. думаю. ну ладно хоть по бокам. надежда есть хоть маленькая, но есть!!!сейчас вот на работе сижу и все думаю думаю.. да еще и простудилась ни к чёрту! насморк. чихаю. кости все болят... вообщем не понятные у меня ПМС в этот раз=((\
пришла с работы сделала тест.../ полоска вот опять и расстроилась=(((