Войти
Мама двоих (14 лет, 10 лет), жду девочку, 35 неделя Липецк

Всё ближе финиш....

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

Только напала на липецкую ленту. 30 уже много. Скоро все случиться. Вам удачи, и пережить нашу жару. Я за 1 неделю тоже сделала маник, педик и лежала красивая. Моей старшей тоже 14, гуляет уже вовсю с братиком. И вам будет подспорье. Легких родов!!!!

0
18.06.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Липецк

Спасибо! у меня ожидается много помощников. А вы третьего не планируете?

0
18.06.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

Наверное нет. Поздно поняла, что детки -это клево! Вообще собиралась на дочке остановиться.

0
19.06.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Липецк

после жары пришли дожди.. это очень радует.. Ночью стала плохо спать.. и не потому что, что -то беспокоит.. а просто лежу с открытыми глазами и думаю обо всякой ерунде.. в итоге самый полноценный сон у меня с 7 утра до 13 ч дня-девочки ведут себя хорошо,толкаются как надо. ..Завтра идем на 3 узи, будет делать моя гинеколог. я даже не волнуюсь..надо еще к лору сходить. к стоматологу и к терапевту.. ну у нас с этим не церемонятся- карточку оставьте- ждите за дверьювот почему посещение психолога не входит в список узких специалистов?иногда так хочется просто какого участия. настроя эмоционального...

0
01.07.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Липецк

сегодня начала проходить второе обследование. сдала кровь и прошла окулиста. сама атмосфера больницы расслабляет.сижу с нашатырным спиртомВчера отмечали троицу с друзьями. Я даже позволила себе танцыкомпания была очень веселой.. Ночью девчонки мои устроили танцы в животе..так прикольно... они обычно шевелятся по очереди.. а тут сразу вдвоем " ламбаду " отплясывали

0
24.06.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Липецк

сегодня вспоминала, как пеленать ребенка... лежит куколка в кружевном уголочке..муж ходит- смеется

0
20.06.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Липецк

УРА! я в декретном отпуске с 18.06 по 28.12....

0
18.06.2013
Так мы растем Третье УЗИ

Похожие записи