Сегодня сделали третье УЗИ: ставят срок 32,5 недели одной и 31,5 другой. Вес -2,200 и 1,900. Меньшая в тазовом предлежании, и петли пуповины в области шеи.Но врач сказала- ничего страшного.Выдала мне родовой сертификат, через неделю поеду на разведку в рекомендуемый роддом
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет)
Липецк
сегодня была в роддоме. Один до 18 августа закрыт на профилактику. Пришлось ехать в другой. Там общалась с зам. главного врача. Такой позитивный человек! развеял все мои страхи, насмешил.. И сказал, приезжать 5 августа. Все посмотрят и решат, что делать. Я пока настроена на естественные роды, если конечно моя Владочка перевернется к тому времени.. Сегодня так устала... жарко..только к вечеру смогла заставить себя встать с кровати... тяжесть в ногах не проходит...
0
12.07.2013
Ответить