Войти
Мама двоих (14 лет, 10 лет), жду девочку, 37 неделя Липецк

Третье УЗИ

Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Липецк

сегодня была в роддоме. Один до 18 августа закрыт на профилактику. Пришлось ехать в другой. Там общалась с зам. главного врача. Такой позитивный человек! развеял все мои страхи, насмешил.. И сказал, приезжать 5 августа. Все посмотрят и решат, что делать. Я пока настроена на естественные роды, если конечно моя Владочка перевернется к тому времени.. Сегодня так устала... жарко..только к вечеру смогла заставить себя встать с кровати... тяжесть в ногах  не проходит...

0
12.07.2013
Всё ближе финиш.... 37 неделя

Похожие записи