БРОНЬ для Милы. Комплект куплен в Даниеле. На рост до 100-105 см, не для пухляшки. Полукомбинезон не одевали ни разу!!!! Новейший. Цвет черный матовый Очень плотно набит, теплющий, можно спать на снегу.

БРОНЬ для Милы. Комплект куплен в Даниеле. На рост до 100-105 см, не для пухляшки. Полукомбинезон не одевали ни разу!!!! Новейший. Цвет черный матовый Очень плотно набит, теплющий, можно спать на снегу.

Только оригинал!!! На 5-6 лет.
Не одевали ни разу. Мягкая, приятная к телу. Цвет - темный асфальт. Куплена в Даниеле

Назрела готовность к ремонту, но пока еще нет четкого понимания как все лучше сделать. квартира у меня большая и бестолковая. хочу переделать ее часть. На сегодня меня устраивает ровно половина квартиры. а вторая половина, ну просто ужас какой-то. В 80- метровой гостиной невозможно нормально поесть, выделена специальная комната для глажки, а комнаты у девочки нет, цветовые решения чудовищные, света мало. При этом есть дорогая встроенная техника и вентиляционная система, которые хотелось бы сохранить.
Что хочу на территории:
Прихожей (11 м) + гостевой санузел (2.5 м) + гладильная (10м) + гостиная, кухня (73 м) =96 м
сделать детскую или две, гостинную-кухню, санузел, возможно кладовку или огромный шкаф.
Не знаю, можно ли это все уместить на такой площади и не оказаться в гномьем домике.
особых предпочтений по стилю у меня нет, но точно не прованс , не барокко, не готика. Что-то современное, не перегруженное, но уютное. У меня трое бешеных детей, так что хочется вандалоустойчивость умудриться сочетать ну хоть с какой-то непрактичностью. Сейчас у меня интерьеры спартанские. Сккууучно.
Мне нужен специалист, которые в состоянии предложить интересное планировочное и интерьерное решение (параллельно определив по стуку какие из перегородок можно сносить, а какие нет) и представить это решение в наглядном виде.
Дальнейшее сотрудничество (подготовка нормального дизайн-проекта и авторский надзор) возможны и даже желательны.
Кожа на натуральном меху. Крутецкие. Одели один раз в театр.

Стелька приблизительно 18.5 плюс минус миллиметр. не могу точнее померять. там очень густой непримятый мех
Извините за перевертыши
Девчонки, ребенок мечтает о желтой обуви, постоянно, когда я распечатываю новую коробку спрашивает - "А они желтые?"
Соответственно, куплю сандалии, туфли, ботинки, сапоги, в общем что угодно, но желтое и понятного бренда . Стелька у нас почти 18, т.е. легкая обувь нужна наверное от 18.5 , а подразумевающая носок можно 20 и даже больше. Нога широкая, подъем высокий.
Платье БРОНЬ для Piccolissima. Туфельки с платьем отдам за 6000 рублей

Извините за перевертыши, не знаю что случилось.
После трех.
Дитя прогресса
Отгадай загадку: "Новая посудина, а вся в дырках".
- Пароварка!
- Терка!
К агитации устойчив
Папа купает сына и параллельно проводит пропагандистскую работу: "Папа самый умный, папа самый справедливый...и т.д."
Сын, с недоверием: "Ну интересно, а кто тогда меня чучелой назвал?"