
Куплены в Даниеле. Состояние очень-очень хорошее.

Мне нужно разобраться с проблемой подачи и оттока воды в постирочной , возможно поменять насос, трубы. Буду признательна за рекомендацию хорошего сантехника

Желательно в Москве

Неожиданно выяснилось, что наши планы на НГ пошатнулись и мы остаемся в Москве. Дома оставаться в новогоднюю ночь не хотим, хотим встретить Новый год в ресторане или где угодно и вместе с детьми. Нам скоро 4 года.
Вопрос: посоветуйте пожалуйста место в Москве, где новогоднюю ночь можно провести вместе с детьми без ущерба для хорошего настроения всех участников. Может у нас есть какие-нибудь детоориентированные места с детскими программами?
Ребенок в садике ползал по ковру и содрал цветочки. Можно их совсем отодрать и приклеить брошку или стразы. Состояние самих туфелек очень очень хорошее (месяц в садике не каждый день). Отдам кому нибудь рукодельному. Размер 25. На НЕ ПОЛНУЮ ногу 15-16 см. 
Мои дети (3 года 9 месяцев)уже опытные театралы: мы регулярно ходим в театры и музеи более полутора лет. Каждый раз после представления или в антракте дети просили что-то купить и я покупала - обычно это недорогие блестящие игрушечки. Постепенно сложился определенный ритуал - театр (цирк, музей и прочее) - покупка подарков - поход в Азбуку вкуса за пирожными - поедание пирожных дома (это называется "перепутать обед с полдником"). При этом я точно знала, что изменение алгоритма приведет к испорченному празднику и плохому настроению особенно у дочки. Ничего ужасного я в этом не видела до самого последнего момента . Первый звоночек прозвучал в прошлом году после посещения циркового представления : через пару недель после мероприятия, один из детей мне сообщил - "Давай пойдем в цирк. Только просто купим меч, а на представление не пойдем". А недавно после посещения дарвиновского музея, дочь закатила мне истерику по поводу несостоявшейся покупки динозавра . Надо сказать, что мы с ней вернулись и купили (пластикового динозавра за 1000 рублей), потому что мне не хотелось ей портить впечатления. И сейчас я на распутье: прекратить ли покупать подарочки в театре, чтобы не сформировать ненароком утилитарное магазинно-ресторанное отношение к культурным мероприятиям. Или продолжать все как есть, чтобы не портить позитивные впечатления детей (ну не будут же они до старости любить игрушечных динозавров). Сама я склоняюсь к такому варианту - пирожные после театра оставить, а покупки ненужных сувениров прекратить, может быть ценой нескольких истерик.
Девченки, что скажете?
Была долгое время нашей любимой игрушкой. Ребенок с ней вообще не расставался

Куплена в Мюнхене.
1. Заводные игрушки, все работают, очень яркие и красивые, фотография получилась ужасная) + змейка-трансформер для малышни
