Войти
Natalya
Саша, 26 лет 1 месяцЕгор, 13 лет 5 месяцев Новокузнецк

В магазине или своё?!

Kira
Кирюша, 13 лет 5 месяцевИлюша, 7 лет 4 месяца Сочи

Овощные сама готовлю, фруктовые покупаю))

0
17.07.2013
Natalya
Саша, 26 лет 1 месяцЕгор, 13 лет 5 месяцев Новокузнецк

Я сначала овощные покупала, а вчера сестра старшая пристыдила, думаю, дай, сама сделаю! А Егор кушать не стал! И крупно и не вкусно! Прям скривился весь!

0
17.07.2013
Kira
Кирюша, 13 лет 5 месяцевИлюша, 7 лет 4 месяца Сочи

У нас на баночные овощи такая реакция!! Отворачивается, плюется, не ест ни в какую, самой приходиться готовить, а так я за банки))

0
17.07.2013
Сначала давала баночные овощи,а сейчас делаю сама-тоже пристыдили))Думала есть моё не станет,а ничего,кушает.Я сначала в пароварке минут 15,а потом блендером и разливаю в ошпаренные кипятком баночки от дет.питания.Интересно,что потом открываются как магазинные-с хлопком.Делаю сразу на 3 дня,храню в холодильнике.
0
17.07.2013
Lana
Евочка, 25 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 5 месяцев Москва

Покупаю.Сама готовить не хочу, не потому что лень, а потому что живем в городе, дачи нет. А готовить из фруктов и овощей привезенных неизвестно откуда я боюсь. Ест только Бабушкино лукошко, и другие наши фирмы, импортными плюется, странно. 

0
24.07.2013
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

у нас прикорм зимой начинался прям с января - естественно баночное все давала, месяцев с восьми начала уже  супчики отваривать и яблоки/груши давать грызть



0
17.07.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Мой не стал приготовленное есть, появится новый урожай, попробую еще раз. Баночное уплетает на ура, ТТТ. Беру Гербер или фрутоняню, в остальных много лишнего

0
18.07.2013
Данечка
Елизавета, 13 лет 5 месяцевЛёва, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А нам врач не рекомендовала самим готовить, сказала свое вырастит, будете сами готовить, а покупные овощи, фрукты не понятно как росли.

0
17.07.2013
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Сезонные фрукты и овощи делаю сама в блендере. Покупное буду давать поздней осенью и зимой.

0
17.07.2013
Танюшка
Ксюша, 13 лет 5 месяцев Раменское
Я вот тоже овощные сама делаю (тру через ситечко), а фруктовые покупаю
0
17.07.2013
Татьяна
Леонид, 13 лет 6 месяцев Москва

А чего там за зиму сохранилось в овощах? Едим покупные. Вот вырастут новые, будем пробовать свои овощи.

0
17.07.2013
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев Тверь

Овощи сама готовлю, фруктовое пока не даю.

0
17.07.2013
Ничего не понимаю!!!

Похожие записи