Только во вт. (21,05) оформили "декрет"!
На след. день получила род.сертификат! Время летит как сумасшедшее, не успеваешь оглянуться,,,,,,,,
30,05,13г. Идем на УЗИ, очень жду сие событие))) В ЖК надавали кучу бумажек на анализы....
Вчера у сыночка был выпускной в дет. саду, ох они наплясались))))) Я очень довольна организованным мероприятием для наших детей, спасибо родителям нашей группы!