Натворились сегодня ночью два вот таких зверька)))
Пыталась изобразить зайцев, не знаю теперь, на кого походят
.
Одного дочь попросила на заколочку приделать:
А второго решила, посадить на кружево и использовать в качестве съемной брошки к летней вязаной шапочке для младшей.