Вчера показывала божью коровку, нарисованную дочерью на камне. Это занятие ей так понравилось, что вчера ночью у нас появился свой чешир. Затянуло ребенка)))))
Этот котик, как и божья коровка, выполнен гуашью, сверху - лак. Пришлось ей сегодня акрил купить, пусть тренируется по всем правилам))) Сегодня мне велено съездить камней подходящих поискать)))
Фотографировать тяжело было, лак бликует((((
