Решила я сегодня сделать лошадку-канзашку. Оказалось не всё так сложно, как казалось.
Для начала примерила ее на подкову из готового заказа , правда цветочки тогда лишние, но это ведь для примера.


А вот так она смотрится ь на магнитике на холодильнике:
На фото не очень видно, но у нее даже зубы есть
Большое спасибо за МК Наталье Аминовой)))
Теперь буду подковы украшать такой лошадкой.
Для начала примерила ее на подкову из готового заказа , правда цветочки тогда лишние, но это ведь для примера.


А вот так она смотрится ь на магнитике на холодильнике:

На фото не очень видно, но у нее даже зубы есть

Большое спасибо за МК Наталье Аминовой)))
Теперь буду подковы украшать такой лошадкой.