Как небольшой отдых от новогодних рукоделок (ёлочек и подков, подков и ёлочек, подков-подков-подков..... 

) сотворила вот такое небольшое деревце. Высота вместе с велосипедом 30 см.
Хотя и не новогоднее, но очень яркое и даже веселенькое)))



) сотворила вот такое небольшое деревце. Высота вместе с велосипедом 30 см.Хотя и не новогоднее, но очень яркое и даже веселенькое)))

