Добралась я в праздники до Ровницы Кауни. Расход 85 гр, размеры 21 см х 17 см, спицы №5, закрывается на молнию. Мой первый опыт в работе с такой пряжей, а также в сухом валянии при набивании рисунка. Связала большое полотно, затем валяла в машине при температуре 60 гр, в течение часа. Усадку клатч дал ровно в два раза , и по ширине и по длине. Зато получился очень плотный, даже твёрденький, толщина стенки 1 см, на ощупь как валенок))) 🙂 Просушила, и уже по готовому клатчу набивала рисунок из той же Ровницы. Очень увлекательный оказался процесс))) ☺️ 
Впервые попробовала шить из фатина. 😊
Костюм Куклы для младшей дочери: юбочка из фатина, отделка атласной лентой, бант из фатина на ободке, украшен бусинами, футболочку позже украсила сердечком из присборенной фатиновой ленты, но фото уже не делала.

Под катом мои попытки сделать фитановую юбку для средней дочери
Покажу еще один вариант наших новогодних гипсовых подсвечников. 😊
Сделали мы с дочкой еще и Золотые мешочки. Теперь она с нетерпением ждет, когда же уже можно будет их подарить 🙂 
Занимаемся с младшей дочкой подготовкой подарков к Новому году 🙂.
Сделали гипсовые подсвечники в виде вязанных мешочков. Украсили веточками, ягодками, ленточками из хомячьих запасов. Сверху - свечи на батарейках. Так же идеально по размеру подходят обычные плавающие свечи в металлических капсулках. 🎅 
Опробовала новую формочку. Такие миленькие таксочки получились ☺️

Моё новое хобби - алмазная вышивка ☺️ .
Снегири (размеры 40 см х 35 см). 
Под катом фото поближе
Белые медведи во льдах...
Под катом еще Таёжные медведи
Давно зрела задумка сделать новогодние композиции в горшочках... И вот что у меня получилось 😊 
Под катом много фото
Готовлюсь к празднику... 😊

Готовлюсь... ☺️ 
Под катом много фото