Готовлюсь к новогодним праздникам ☺️ Собачки... собачки...

Готовлюсь к новогодним праздникам ☺️ Собачки... собачки...

Покажу своё самое любимое мыло из новогодних... ☺️
Сколько я их- уже переделала, и не сосчитать. Белых, серых, рыжих, черных и даже сиамских...И всё равно каждый раз восхищает результат)))
Это мои вчерашние котики 
Сделала мыло в подарок рукодельницам 😊
Пуговки внутри - тоже из мыла.



Правила проведения можно прочитать тут и тут
Ярмарка будет длится до 14 ЯНВАРЯ!
Пожалуйста, следите за "своим столом" сами! Все что продано-удаляем или пишем "для примера". Не забываем указывать стоимость, готовая работа или пример или на обмен!
Пожалуйста, не забываем делать репост!!!
Всем приятных покупок! Хороших продаж! Удачных обменов!
А у нас приехала замечательная посылочка от
Катерина ))). Это наш очередной, ставший уже традиционным обмен 🙂.
А приехали к нам вот такие классненькие красавицы-сестрички))) Да не одни приехали, а с подарками))) 
Тут и сестрички-милашки, и дополнительные сюрпризики - вязаные Катей морковка и рыбка, и куча сладостей, и украшения для волос и нужности для моего рукодельного хомяка...
Под катом много фото
По просьбе дочери связала популярный сейчас среди молодежи шарф Гриффиндора (кто смотрел фильмы о Гарри Поттере, знает о чем идет речь 🙂 )
Спицы №3, ниточки Соната от Камтекс, ушло по мотку каждого цвета. Длина шарфа 195 см, ширина 15 см. Нашивку заказывала на ЯМ.

Под катом еще 4 фото
Наконец-то я добралась до Кауни 🙂. Ждала она меня несколько месяцев, идей было много, в итоге решила связать палантин. В работе использовала схему Прекрасная роза. В итоге получился палантин размером 200 см х 50 см, вес 216 гр. После стирки шампунем и ополаскивания бальзомом для волос палантин получился очень мягоньким и совершенно не колючим. 
Под катом много фото
Наварилось немного мыла для детского праздника 🙂

Под катом еще много мультяшек