У нам писюн закрытый
были у врача сказал открывать по тихоньку не откроется будут открывать в два года
Уже как пару дней у меня вроде что то получается и пися открывается
Вопрос в том как дожна выгочдеть головка при первом откпытии??у нас выглядит так
Нормально ои это