в общем мой острый цестит появвишийся внезапно довел до недели лежания в больнице в понедельник обещают выписать.лежим тут иногда с ума сходим от скуки и от болючих уколов.ставят нам цевализин и папаверин и пьем таблеточки.тьфу тьфу все прошло.были вчера на узи не показал нам малыш кто он(((и сказали что усть угроза небольшая что надо беречь и себя и малыша.подробностей на узи нам к сожалению не сказали...в общем вроде все новости