вот уже 18 неделек.сегодня нас выписали из больницы!!!!ура мы дома!!
все уже у нас хорошо,но сказали что каждые 2 недели надо сдавать анализ мочи. вот какие мы сегодня)) 

вот уже 18 неделек.сегодня нас выписали из больницы!!!!ура мы дома!!
все уже у нас хорошо,но сказали что каждые 2 недели надо сдавать анализ мочи. вот какие мы сегодня)) 
