лежу я только что на диване и смотрю телевизор.тут малыш начал пинаться ну думаю ой как хорошо как раз полюбуюсь полежу,а не тут то было один раз пнул нормально терпимо,второй тоже,на третий уже так больно стало и уже не совсем приятно
и я начала с ним разговаривать попросила успокоиться,потом подумала ребнку внимания может не хвататет вот он и буянит
поговорила с ним погладила и он как послушный ребенок успокоился
так приятно стало значит все таки слышит меня и уже даже понимает))
и я начала с ним разговаривать попросила успокоиться,потом подумала ребнку внимания может не хвататет вот он и буянит
поговорила с ним погладила и он как послушный ребенок успокоился
так приятно стало значит все таки слышит меня и уже даже понимает))