вот мы и узнали,(а я просто удостоверилась)что у нас будет мальчик!!!
сказали что нам 20 неделек и один день.развиты мы по скроку.имеем 380 грамм.все в норме слава богу,а то напугали меня анализом.сказали что лежит головкой вниз и все время прячет личико(скромняга)
у меня сразу возник вопрос а нормально то что он головкой вниз лежит в 20 недель? 