Сегодня нам по узи 20 неделек и 5 дней.Что мы имеем на сегодняшний день:
1.Уже всем хорошо видно что мы беременны 
2.Пинаемся почти круглые сутки не даем маме покоя))
3.Прибавка в весе +3 кг.надеюсь так будет и дальше 
4.Сегодня появилась тахикардия уже становится тяжеловато видимо моему сердечку)))
каждую ночь снится наш малыш,будто уже родила и он наконец с нами
говорю мужу с утра так хочется поцеловать пузик жаль не достаю,только он с бабушкой мальчишку нашего цемкают
впереди еще целых 4 месяца до встречи с малюткой,а уже не терпится.иногда мне кажется что я уже никогда не буду нормально кушать,как кушала до Б))
и фото на память))


