сегодня нам 29 неделек и 1 денечек!!
вовсю растем,и все больше пинаем маму во все что можно)))
вес свой на сегодняшний день не знаю,но судя по предыдущим взвешиваниям на этой неделе я должна весить 67,100
начался у меня комплекс того,что я толстая))нервничаю из за того,что плохо получаюсь на фотках
успокаиваю себя тем,что рожу пройдет,а хочется же и во время беременности красивых фотографий на память))
кажется вернулся ко мне мой токсикоз)я опять ничего не могу почти есть,мясо не лезет(хотя так хотелось)от всего воротит.девочки у кого так было в 29 недель??
устроим похвастушки нашего приданого тут,так как в другое сообщество почему то не могу написать пост)))
но сначала наш любимый пузик))



это мы вчера так весь вечер играли))то с одной стороны вылезем,то с другой)) 
наш любимый папочка)) 

вот такой прелестный комбезик мы приобрели)я влюбилась в него с первого взгляда,аж самой хочется одеть))

а это будет наш первый костюмчик)



ну вот пока и все!всем спасибо за внимание!и всем легкой беременности! 