всех с прошедшим Рождеством Христовым!!!мы с мужем отметили конечно на ура этот праздник,в основном из-за того,что у подруги день рождения
днем мы были у нее в гостях,а вечером она неожиданно позвала нас в город погулять))сейчас сижу и думаю чтобы меня эта прогулка до родов не довела
ходили мы долго(а у меня вчера и так вечером схватки были тренировочные)потом еще веселая поездка в такси впятером
увидя вчера схватки я надеялась,что рожу сегодня,а не захотел Боженька еще одного именниника в рождество))))
о нашем самочувствии в 37 недель:
могу описать просто одним словом УЖАСНОЕ!!!
я уже дико хочу родить и даже не боюсь лишь бы избавиться от каждодневных мук 
живот твердеет при любом движении,но уже двигаюсь и что-то делаю через боль,так как лежать нету сил
тянет поясницу и низ живота
схватки были одна в 40 мин,когда я их посчитала,то поняла,что счастья не видать и мы не родим)))
про вес даже не знаю,что сказать так как не взвешивалась,только в четверг прием у врача и плановое узи,может и досидим до него хоть посмотрим как лежим и сколько весим
сумка в роддом уже собрана,стоит ждет своего часа,как собственно и я))))
приобрела себе лифчик для кормления,афигеть как в нем удобно
вот собственно на фото его видно,как и наш 37-недельный пузик)))



и фото с прогулочки


