Прощу прощения если не в ту категорию...
Ситуация такая...ходим на рукопашный бой...група от 4 до9лет. Есть мальчик которого водит бабушка лет ему 7-8 закончил первый класс. Каждую трентровку он кого то задевает и сильно бьет, тренер выгоняет из зала на 5-10 мин и все по новой... преимущественно бьет со спины и толькл тех ето слабей его, девочек сильно очень, что приходится прикладывать холод... в пятницу когда они отжимались он ударил об пол моего 4 летнего сына. Я БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!! БАБУШКА ПОЖАЛА ПЛЕЧАМИ И СКАЗАЛА ЧТО ЕЕ БЕДНОГО ВНУКА ВСЕ ОБИЖАЮТ. ТРЕНЕР ТОЛЬКО ВЫГОНЯЕТ НО НА НЕГО НЕ ДЕЙСТВУЕТ. Собираюсь завтра к руководителю секции, из-за одного страдают все.... Хотим чтоб ему запретили туда ходить или отстранили на время....







