Войти
Евгения
Дарья, 12 лет 10 месяцев Краснодар

Всем привет!!!!

Анастасия
Санкт-Петербург

Привет,приятно познакомиться))

0
01.02.2013
Евгения
Дарья, 12 лет 10 месяцев Краснодар
Приветик,мне тоже очень приятно! Как делишки у вас?
0
01.02.2013
Анастасия
Санкт-Петербург

Все хорошо )) У нас почти один срок )

0
01.02.2013
Евгения
Дарья, 12 лет 10 месяцев Краснодар
Да. Вы немного постарше будете. Знаете уже кто у вас в животике живет???
0
01.02.2013
Анастасия
Санкт-Петербург

Мальчик у нас ))

0
01.02.2013
Евгения
Дарья, 12 лет 10 месяцев Краснодар
Здорово,мужичек! А мы были на первом скрининге нам не сказали. Узистка попалась злая и психованая какая то. Теперь наверное недельке на 20 отправят, пойду лучше в платную клинику.
0
01.02.2013

0
01.02.2013
что же делается с аппетитом??

Похожие записи