Евгения Краснодар Всем привет!!!! Будующие мамочки добавляйтесь в друзья!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Санкт-Петербург Привет,приятно познакомиться)) 0 01.02.2013 Ответить Евгения Краснодар Приветик,мне тоже очень приятно! Как делишки у вас? 0 01.02.2013 Ответить Анастасия Санкт-Петербург Все хорошо )) У нас почти один срок ) 0 01.02.2013 Ответить Евгения Краснодар Да. Вы немного постарше будете. Знаете уже кто у вас в животике живет??? 0 01.02.2013 Ответить Анастасия Санкт-Петербург Мальчик у нас )) 0 01.02.2013 Ответить Евгения Краснодар Здорово,мужичек! А мы были на первом скрининге нам не сказали. Узистка попалась злая и психованая какая то. Теперь наверное недельке на 20 отправят, пойду лучше в платную клинику. 0 01.02.2013 Ответить Шесть детей и мама Ольга Конаково 0 01.02.2013 Ответить что же делается с аппетитом?? Похожие записи Всем привет))) Привет всем-всем-всем! Всем привет! Всем привет! Всем привет! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027