Девочки, я к вам за советом)))
У дочи 4 ноября ДР. Не хочу классического празднования. Хочу приключений) Дочь в целом тоже))))
Появилась идея сгонять в Москву. От нашего города до столицы ночь поездом. Поездами ездить очень любим, переносим отлично. В Москву приедем в 9 утра на Павелецкий вокзал. Этим же днем, только в 23.00 уедем с него же.
теперь вопрос- куда податься? Что посмотреть в Москве. Детям 9 лет и 4 года.
Или не стоит на один день тащиться?
Может, в цирк? Цирк, где шоу Братьев запашных. Легко ли взять билеты туда? Вообще где потусить в Москве один день и что б нам не замерзнуть))) и где поесть)))))))))))
ТЦ нас не очень интересуют. Буду благодарна всем кто не пройдет мимо.